Протоиерей Александр Нагайцев
Настоятель храма

• Отец Александр родился 8 сентября 1963 года. Срочную службу по призыву проходил в погранвойсках. Окончил исторический факультет Тульского государственного педагогического университета.
  • В 1991 г. рукоположен во иерея.
  • Является преподавателем Православной классической гимназии и Тульского государственного университета.

Протоиeрей Владимир Горбатов

• Родился 8 мая 1962 года.В 1987 году окончил Московскую духовную семинарию и начал служить на приходах Тульской Епархии. Перед тем как прийти в Храм во имя первоверховных апостолов Петра и Павла, протоиерей Владимир служил в Храме Дмитрия Солунского г. Тулы.

• Иерей Георгий Каменщиков

• Родился 4 января 1989 г. в Москве.
    • В 2011 г. закончил Тульскую Духовную семинарию.
    • В 2013 г. закончил магистратуру, а в 2019 г. аспирантуру Санкт-Петербургской Духовной академии.
    • 28 августа 2013 г. митрополитом Тульским и Ефремовским Алексием рукоположен в диаконы, а на следующий день — в священники.
    • С 2013 г. клирик храма вмч. Димитрия Солунского г. Тулы
    • С 2018 г кирик храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла.
    • Преподаватель Истории западных исповеданий и Введения в библеистику в Тульской Духовной семинарии.

Диакон Андрей Балахнин.

• Родился 29 ноября 1975 года в Читинской области.
  • 21 сентября 1996 года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, архиепископом Верейским Евгением, ректором МДАиС, рукоположен в сан диакона в Успенском кафедральном соборе города Владимира.

• Закончил Московскую Духовную Семинарию и Академию. Аспирант Общецерковной аспирантуры.

• С 1998 года клирик Свято-Никольского храма на Ржавце города Тулы.

• С 2001 года клирик кафедрального собора Всех святых города Тулы.

• С 1999 года преподаватель Сравнительного богословия в Тульской Духовной Семинарии.

• С 2013 года старший диакон Сретенского кафедрального собора г. Скопина.

• С 2017 года клирик храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г.Тулы.